Проблема с просрочкой кредита - что делать, если пристав не принимает справку о погашении из Сбербанка?
Доброго Времени суток!
В суд жалобу на судебного пристава подавайте, взыскивайте с него моральный вред
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку и примут соответствующие меры.
Доброго вам времени суток. В таком случае Напишите жалобу на пристава старшему судебному приставу, чтобы справка ему ваша понравилась. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.408 ГК РФ предоставьте расписку.
☼ Здравствуйте,
Пристав так сказать не может, если справка надлежащим образом оформлена и на ней стоит печать, Напишите жалобу на этого пристава его руководителю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Сбербанк вам должен дать справку Об отсутствии задолженности по кредиту. Пристав-исполнитель должен принять эту справку и прекратить исполнительное производство. Если исполнительное производство после предоставления справки не прекратят, то обратитесь с жалобой в прокуратуру.