Что делать, если банк, в котором я взял кредитную карту, изменил название и я не могу погасить задолженность?
Банк в котором я брала кредитную карту переименовался, не сообщая мне об этом. У меня идёт просрочка около года. У меня нет возможности погасить кредит или оплачивать частично. Как мне поступить, что бы не оплачивать кредит того банка, у которого я брала кредит.
Здравствуйте, Кристина! Вы не можете не выплачивать кредит - смена наименования банка не освобождает Вас от обязанности по выполнению кредитного договора, если Вы не будет платить, то долг может быть взыскан с Вас в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.