Что делать, если мужу отправляют в командировку без приказа и документов
Добрый вечер. Мужа оправляют в камандировку билеты купили сами мы за свой счет а документов нет не каких на командировку не приказа не командировочных командир говорит ехать билеты не сдавать что нам делать в этой ситуации.
Здравствуйте. Я бы посоветовал потребовать выдачи приказа о направлении в командировку. Если такого приказа нет - подавать жалобу в военную прокуратуру.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго вам времени суток. За свой счет ничего не нужно было покупать. Для командировки выдаются воинские перевозочные документы. Удачи вам всего наилучшего.