Я вышла из отпуска по уходу за ребенком, предприятие находится в простое, все кто не попал под сокращение получают 2/3.
Я вышла из отпуска по уходу за ребенком, предприятие находится в простое, все кто не попал под сокращение получают 2/3. А мне сказали, что будет выплачиваться оклад, ссылаясь на то что уходя в декретный отпуск завод не находился в простое! Это возможно? Завод находится в простое, все работники в простое, а я одна работаю на окладе. Теряю в деньгах!
Лучший ответ
действия руководства незаконны. Сейчас на предприятии простой , причем тут прошлое время. Подайте жалобу в прокуратуру. в управление по труду