Какой срок на регистрацию права наследования доли в квартире после получения документа от натариуса?
Здравствуйте! Никакого ограничения по срокам В подобных случаях законодательством не предусмотрено. Вы можете регистрировать свое право собственности тогда, когда вам будет угодно.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
законодательно срок не установлен, но пока Вы не зарегистрируете свою право, Вы не будете являться собственником
Спасибо за обращение на сайт.
В любое время - закон ограничения по сроку регистрации права на наследство не содержит.. Получив свидетельство о праве на наследство можете обратиться в Росреестр в течение жизни.
Добрый вечер! Как вам будет удобно, ограничений по сроку для обращения в органы Росреестра за регистрацией права собственности на основании свидетельства о праве на наследования нет. Поэтому, удачи!