Возможен обмен долями в разных квартирах, принадлежащими одним наследникам?
Здравствуйте. У меня по наследству досталась доля в одной квартире примерно год назад от тети. И сейчас досталась доля квартиры от дяди по наследству. Наследники одни и те же. Как можно обменять доли в разных квартирах.
Здравствуйте, в данном случае возможно составить договор мены или договор дарения. При этом все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо заключить с собственником недвижимости договор мены. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте.
Обменять можно по договору мены или по договору дарения. Все сделки с долями оформляются у нотариуса
Всего доброго.