LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Краснодар, 30.10.2017, 22:16

Жена просит суд увеличить время и частоту общения ребёнка с отцом - какие аргументы могут помочь ему?

Вопрос №13384757 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2017, 22:16
Жена в иске об определении порядка общения с ребёнком просит у суда назначить два дня по три часа общения ребёнка с отцом, по моему мнению, это как кость собаке кидают.. это очень мало.. могу ли я написать встречное заявление, с требованием увеличения времени на несколько часов и увеличением количества дней? И какие факторы при рассмотрении дела будут мне на пользу.. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В данном случае По итогам рассмотрения предъявленного встречного иска суд может принять его или вынести определение об отказе в принятии.

30.10.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Вы можете требовать в судебном заседании Увеличение количества дней и часов встреча с ребёнком. Возможно судья пойдет вам навстречу.

30.10.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Да, вы можете подать встречный иск, в котором указать свои требования по порядку общения с ребенком.

Суд будет учитывать все заслуживающие внимания обстоятельства. Что конкретно может пойти вам на пользу, нужно изучать все обстоятельства. И документы.

Всего хорошего.

30.10.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Вы имеете право подать встречное исковое заявление в суд. Суд обязан рассмотреть Ваши требования и возможно примет их во внимание при вынесении решения. Желаю Вам всего наилучшего.

30.10.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вы можете предъявить в судебном заседании свой график общения, можете также представить возражения относительно графика, представленного матерью.

30.10.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вот это слово,, возможно " несколько смущает.. а чтоб точно, а не возможно, как и что нужно делать?

30.10.2017, 22:41

Здравствуйте, при рассмотрении данного спора никакого точно быть не может. Суд будет рассматривать требования сторон, исходя в первую очередь из интересов ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

30.10.2017, 22:42

Добрый вечер! В данном случае 100% не может быть, мы не можем вам предугадать как все произойдет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.10.2017, 23:33