LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Краснодар, 30.10.2017, 23:03

А если я захочу забрать ребёнка из садика в неустановленный судом день для общения ребенка, я имею на это право?

Вопрос №13384929 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2017, 23:03
А если я захочу забрать ребёнка из садика в неустановленный судом день для общения ребенка, я имею на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решением суда будет утвержден график общения ребенка с Вами, то в неустановленный день можно будет появиться только по согласованию с матерью при переносе с установленного дня.

30.10.2017, 23:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Виктор!

По согласованию со вторым родителем можете общаться с ребенком в неустановленные для этого дни. постарайтесь договориться с матерью ребенка.

30.10.2017, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

---Здравствуйте, У вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, мать не должна бегать искать своего ребёнка. это вам не игрушка. Один такой случай и вас могут лишить встреч с ребёнком. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.10.2017, 23:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Виктор, этот вопрос надо заранее согласовывать с матерью ребенка, тем более у Вас уже установлен порядок общения. Изменить его можете только по согласованию.

30.10.2017, 23:28

Здравствуйте.

Если решением суда установлены дни, когда вы можете видеться с ребенком, то вы должны приходить именно в эти дни. Или договариваться с матерью ребенка.

30.10.2017, 23:37

Я не собираюсь прятать ребёнка! перед заходом в сад буду по телефону ставить эту женщину перед фактом,! а потом отводить его к матери домой! Отец имеет такие же права как и мать.

30.10.2017, 23:24