Отказ в ремонте телефона по страховому случаю - что делать в такой ситуации?
Пишите официальную претензию по ст. 18 Закона о защите прав потребителя, продавцу, требуйте вернуть деньги за товар, претензию передавайте под расписку или почтой с обратным уведомлением
через 10 дней можете обращаться в суд с иском о возврате денег.
Укажите номер счета для перевода денежных средств за телефон. Пока предлагают, нужно пользоваться предложением. Удачи вам!
Здравствуйте, Кристина.
Вам обязательно нужно написать претензию продавцу, требуйте вернуть деньги за товар, если денежные средства не вернут нужно подавать иск в суд.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.