Смогу ли я как нибудь вернуть деньги которые я ей оплатила, хотябы половину?
Я заказала дипломную работу, через интернет. Мне прислали работу. Там нужно было исправить. Я вернула работу на доработку. Она мне сказала, что бы я оплатила. Я оплатила. Она исправляла, и присылала несколько раз. Но работу преподаватель не принимал. Она не отказывалась от заказа, исправляла. Но не соответствовала требованиям. Она обещала отправлять, а потом она вообще пропала. На звонки не отвечала, по интернету тоже. Смогу ли я как нибудь вернуть деньги которые я ей оплатила, хотябы половину?
Она потом согласилась вернуть половину суммы, и снова пропала. Уже прошло 2 недели.
Олеся!
Все зависит от того каким документом оформлены ваши отношения с изготовителем диплома и каким образом ему передавались деньги. Если Вы работали на доверие по устной договоренности, то шансов на успех нет. Остается уповать на совесть изготовителя диплома. а совесть понятие не совсем юридическое.