Как вернуть деньги после неудачного онлайн-заказа через знакомую девушку?
Я заказала через знакомую девушку вещь через интернет. Оплатила ей всю стоимость заказа перевела деньги на ещё карточку. Это было 10 декабря 2014 года. Сказала что в течении 10 дней придёт. Потом онасказала что только после нового года, потом что 12 января только отправлять будут. Потом что числа 20. И т.д... Я отказалась от заказа и попрасила еещё вернуть мне деньги. Она сказала 27 января вернет. Затем она не отвечала на телефон. Спустя неделю дозвонилась она нагрубила мне и сказала что у неё нет денег. Сейчас она не отвечает на мои звонки и на сайте одноклассники занесла в чёрный список. Подскажите как я могу вернуть свои деньги? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Возвращать эти деньги придётся через суд как неосновательное обогащение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!