Мать может снять пенсию детей если Лишина род. прав, если при этом опекун находится в больнице.

Мать может снять пенсию детей если лишина род. прав, если при этом опекун находится в больнице.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Опекун должен будет оформить нотариальную доверенность на поучение пенсии, просто так денежные средства ей никто не выдаст.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброй ночи! Денежными средствами ребенка распоряжается его опекун и без его согласия никто не имеет права снять денежные средства со счета.