Доброй ночи входит ли в льготную пенсию работа в детском лагере воспитателем.
Смотря в какой период данная работа у Вас имела место быть. Если до 01.10.1993 года, то входит (постановление Правительства РФ от 16.07.2014 № 665), поскольку до 1992 года действовало Постановление Совета Министров СССР от 17 декабря 1959 года N 1397 "О пенсиях за выслугу лет работникам просвещения, здравоохранения и сельского хозяйства". Хотя органы ПФР чаще всего отказывают в зачете данного периода в льготный стаж, и в этом случае претенденту на досрочную пенсию приходится "выбивать" свое право в судебном порядке. Если после указанной даты - нет, не входит. Такие дела.