Насилие и бездействие полиции - Как подать заявление на возбуждение уголовного дела после нападения на мою личность?

Вопрос №13385450 из г. Самара
опубликован 31.10.2017, 03:44
По нанесению вреда здоровью. Мой парень меня избил нанёс ссадины и ушибы. Рассек нос наложили два шва и после спавший опухоли наверное надо Репозицию костей носа делать. Написала заявление в отд. полиции но участковый сказал что нет заявления и что ни чего не будет ему. Я могу подать заявление вновь на возбуждении уголовного дела на него без вмешательства участкового.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не можете, а просто обязаны подать в прокуратуры на данного участкового, который занимается судя по всему укрывательством. Потом обратитесь с заявлением отправив его заказным письмом в отдел полиции города и района, ИМ придётся его зарегистрировать. Снимите побои обязательно.

31.10.2017, 03:49
Оценка автора вопроса:
Помогите

Здравствуйте, вы вправе обжаловать бездействия участкового в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре либо в суд, заявление в полицию следует подавать в дежурную часть.

31.10.2017, 03:50

Вам следует обжаловать бездействия участкового в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре либо в суд, заявление в полицию следует подавать в дежурную часть и зарегистрировать в КУСП и взять талон-уведомление.

31.10.2017, 03:57

Прокуратура района, Вашего района, где Вы проживаете

1. Прокуратура Ленинского района на ул. Красноармейская, 32

Адрес: Самара, ул. Красноармейская, 32 Телефон: +7 (846) 270-86-74 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-16:45, перерыв 13:00-14:00

2. Прокуратура г. Самара на ул. Красноармейская, 32

Адрес: 443041, Самара, ул. Красноармейская, 32 Телефон: +7 (846) 270-86-63; +7 (846) 270-86-62

Режим работы: пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-16:45

3. Прокуратура Железнодорожного района на ул. Мечникова, 54 а

Адрес: Самара, ул. Мечникова, 54 а Телефон: +7 (846) 277-88-91 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

4. Прокуратура Октябрьского района на просп. Ленина, 13 а

Адрес: 443110, Самара, просп. Ленина, 13 а Телефон: +7 (846) 335-14-13; +7 (846) 334-67-39; +7 (846) 335-47-92 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-16:45

5. Прокуратура Кировского района на просп. Кировский, 231

Адрес: Самара, Кировский просп., 231 Телефон: +7 (846) 995-01-56 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-17:00

6. Прокуратура Промышленного района на ул. Среднесадовая, 72

Адрес: Самара, ул. Среднесадовая, 72 Телефон: +7 (846) 930-60-97 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-16:45, перерыв 13:00-14:0073.

7. Прокуратура Кировского района на просп. Кировский, 231

Адрес: Самара, Кировский просп., 231 Телефон: +7 (846) 995-01-56 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-17:00

8. Прокуратура Промышленного района на ул. Среднесадовая, 72

Адрес: Самара, ул. Среднесадовая, 72 телефон: +7 (846) 930-60-97 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-16:45, перерыв 13:00-14:00

На участкового напишите сюда

Прокуратура Самарской области на ул. Чапаевская, 151

Адрес: Самара, ул. Чапаевская, 151 Телефон: +7 (846) 332-23-58 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

31.10.2017, 04:03

Я предовала когда нас доставили в отдел а на следующий день заявления нет о возбуждении уголовного дела

31.10.2017, 03:52

Юридические услуги в Самара