За какой срок должны нам должны быть выданы документы на квартиру по переселению в собственность.
Наталья, сроки регистрации перехода права собственности Вам совершенно верно указала моя коллега. Если Вы имеете ввиду взаимоотношения с жилищным агентством администрации района по переселению из ветхого (аварийного) жилья, конкретизируйте свой вопрос, и укажите подробности отказов.
Срок для регистрации права собственности в УФРС - один месяц, если именно это вы имеете в виду.
вы оформили договор мены с физическим лицом или вам предоставили новое жилье в связи со сносом дома, дайте точную информацию для ответа на ваш вопрос