Если говорить что на мня оказывали давление сотрудники ГИБДД при подписании освидетельствания.
На меня оформили протокол о том, что я управлял т.с. пьяный. Я его не подписал. Офрмили освидетельствование. Я его подписал. Сделал медицинское освидетельствоание в течение 2 часов. Показало 0 промилей. Если говорить что на мня оказывали давление сотрудники ГИБДД при подписании освидетельствания. Есть 2 свидетеля.
Уважаемый Андрей! Если вы согласились с результатами освидетельствования, проведёнными на месте сотрудниками ГИБДД – вряд ли что-то поможет. Ни показания свидетелей, ни пройдённое позднее исследование судом приняты во внимание, скорее всего, не будут.
С уважением