Также один из понятых готов дать показания, что как я дышал в трубку не видел.
На меня оформили протокол о том, что я управлял т.с. пьяный. Я его не подписал. Офрмили освидетельствование. Я его подписал. Были нарушен порядок освидетельствования. Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 26 июня 2008 г. сотрудни ДПС должен был иформировать меня о целостности клейма государственного поверителя, наличии свидетельства о поверке. Он этого не сделал. Также один из понятых готов дать показания, что как я дышал в трубку не видел.
Этот вопрос суд решит. Как - сейчас не известно. Но по судебной практике - не в Вашу пользу.