На меня оформили протокол о том, что я управлял т.с.пьяный.
На меня оформили протокол о том, что я управлял т.с. пьяный. Я его не подписал. Офрмили освидетельствование. Перед освидетельствованием на состояние алкогольного опьянения инспектор ДПС не информировал меня о порядке освидетельствования с применением технического средства измерения, целостности клейма государственного поверителя, наличии свидетельства о поверке или записи о поверке в паспорте технического средства измерения. Дышал я один раз, а не два. Акт освидетельствования я подписал.
Самое главное, что против Вас, это то, что Вы подписали акт освидетельствования и не внесли запись о каком-либо несогласии. Вряд ли суд признает такой акт недействительным.