Медицинское учреждение отказывает 76-летнему пациенту в операции, предлагает дорогостоящую альтернативу - возможно ли изменить решение по квоте?
Папе 76 лет при приезде в мед учреждение отказали в операции по квоте по причине большого риска. Речь идёт об шунтировании коронарных сосудов.. Предложили сделать менее опасное стентирование платное и очень дорогое. Назад без операции может не доехать.. Можно ли на месте решить о другой операции по этой квоте.. Когда присылали приглашение все документы анализы высылались те их видели тем не менее приглашение прислали а по приезду отказали.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Во-первых, снимите копии со всех входящих документов. Потребуйте с главврача отказ в письменном виде. На вопрос "зачем" - ответьте, что направите данный отказ и все входящие документы в Департамент здравоохранения, а так же в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!