LSN Messenger
Чита, 31.10.2017, 08:26

Какие организации нужно уведомить о смене места жительства и прописки при покупке квартиры?

Вопрос №13386032 из г. Чита
опубликован 31.10.2017, 08:26
Мы хотим купить квартиру и прописаться в ней. Кого надо уведомить?, какие организации?, о том что мы сменили место жительства и прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Покупайте квартиру и регистрируйтесь в ней как жильцы по месту проживания, со старого места вас снимут автоматом с учета. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 08:43

Здравствуйте!

Никакие организации Вам не нужно уведомлять при смене место жительства. Можете купить квартиру и прописаться в нем.

31.10.2017, 08:28

Доброго времени суток

Причём здесь вообще уведомить, покупайте что хотите, всем абсолютно все равно, снимаетесь с регистрационного учёта по старой регистрации и регистрируйтесь по новым месту жительства в паспортном столе

Удачи Вам. Анна Титова.

31.10.2017, 08:29

Каким государственным организациям надо сообщить, что я сменил место жительства и прописки?

31.10.2017, 08:35

Алексей, никаким государственным организация не нужно сообщать о смене места жительства. Главное вовремя оформить регистрация по новому места жительства.

31.10.2017, 08:36

Доброго времени суток. Никаким. Покупайте квартиру и регистрируйтесь в ней как жильцы по месту проживания, со старого места вас снимут автоматом с учета. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 08:43