Отключение газа у инвалида 1 группы по зрению - долги и квитанции
Доброго времени суток. К сожалению при наличии долга имеют право отключить газ даже у инвалида любой группы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! К сожалению, при наличии долга могут отключить. Перерасчет в данном случае не производится.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
XI. Приостановление или ограничение предоставления
коммунальных услуг
117. Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги в порядке и сроки, которые установлены настоящими Правилами;