Ижевск, 31.10.2017, 08:55

Инвалидам доступна субсидия на обновление хозпостроек в целях улучшения жилищных условий?

Вопрос №13386160 из г. Ижевск
опубликован 31.10.2017, 08:55
Я и моя жена инвалиды, полагается ли нам субсидия для улучшения жилищных условий, не на увеличение жилплощади, а на бновление хозпостроек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы можете воспользоваться субсидией на улучшение жилищных условий в случае, если Ваши условия в данный момент менее установленной нормы. Для этого необходимо подать в органы соцзащиты заявление, прикрепив копии медицинских документов, выписки из домовой книги и данных счета. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

31.10.2017, 09:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Т.е. жил площадь менее, да? а хоз постройки я могу обновить этими средствами?

Возможность выделения средств на ремонт нежилых помещений и хозяйственных построек регулируется региональным законодательством. Деньги так же выделяются из регионального бюджета. Информацию о такой возможности можно получить в органах местного самоуправления.

31.10.2017, 09:35

Т.е. жил площадь менее, да? а хоз постройки я могу обновить этими средствами?

31.10.2017, 09:32