LSN Messenger
Донецк, 31.10.2017, 10:54

Можно ли нам с женой приехать в Россию работать и жить.

Вопрос №13386574 из г. Донецк
опубликован 31.10.2017, 10:54
Можно ли нам с женой приехать в Россиюработать и жить на п.м.ж.с паспортами д.н.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как в упрощенном порядке?, юристы скрывают это, а за умеренную плату делают, но не открывают нам, как нам это можнос сделать?!

31.10.2017, 12:22

Никто не скрывает. Вам же говорили, что за отдельную плату. Оплатите и узнаете. Есть упрощенный порядок, есть разные программы, есть общий порядок.

31.10.2017, 12:28

Это Вы можете прочитать в ст. 14 ФЗ О гражданстве РФ. Обратиться за получением гражданства Вы можете самостоятельно. В Управление МВД по вопросам миграции.

31.10.2017, 13:41

Доброго времени суток! Несмотря на то, что паспорта ДНР признаются в РФ, вставать на миграционный учет все равно придется. Стоит рассмотреть вариант получения гражданства в упрощенном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

31.10.2017, 11:04

А как в упрощенном порядке?, юристы скрывают это, а за умеренную плату делают, но не открывают нам, как нам это можнос сделать?!

31.10.2017, 12:22

Никто не скрывает. Вам же говорили, что за отдельную плату. Оплатите и узнаете. Есть упрощенный порядок, есть разные программы, есть общий порядок.

31.10.2017, 12:28

Это Вы можете прочитать в ст. 14 ФЗ О гражданстве РФ. Обратиться за получением гражданства Вы можете самостоятельно. В Управление МВД по вопросам миграции.

31.10.2017, 13:41