22-летняя сирота с квартирой и учебой на очной форме - как написать заявление, чтобы быть освобожденной от оплаты комунальных услуг?
Я сирота получила квартиру, учусь на очной форме, мне 22 года. Как мне написать заявление в управляющую компанию и соц. защиту чтобы не платить за комунальные услуги?
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! К сожалению, в указанной Вами информации нет оснований для освобождения Вас от оплаты коммунальных услуг.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток. К сожалению за квартиру вы платить обязаны, тем более вам выплачивают скорее всего социальную стипендию. Удачи вам и всего наилучшего.