Можно ли взять в сбербанке ипотеку на покупку квартиры и часть денег взять наличными. Спасибо.
Можно ли взять в сбербанке ипотеку на покупку квартиры и част ь денег взять наличными. Спасибо.
Обычно если речь идёт об ипотечном кредите, то наличные деньги банком не выдаются. Деньги перечисляются в безналичной форме продавцу квартиры.
Добрый день! Законодательством такой вариант не запрещен, конкретные условия нужно согласовывать с кредитным учреждением.
Добрый день! Нет, ипотека предусматривает перечисление денежных средств за оплату покупки квартиры безналичным путем. Выдать наличные денежные средства банк сможет только по потребительскому кредиту.
Можно получить ипотеку и наличными, однако необходим сопоставимый залог для банка (например уже имеющаяся недвижимость). Удачи!
Здравствуйте, Любовь! Условия выдачи ипотечного кредита устанавливаются банками, так что Вы можете выяснить данный вопрос непосредственно в банке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.