Помощь юриста по рассмотрению, добавлению и исключению важных пунктов трудового договора в соответствии с Законодательством
Здравствуйте.
Обратите внимание в Вашем трудовом договоре на место работы (как оно у Вас будет определено, если трудовую функцию Вы будете осуществлять в Новосибирске). Также обратите внимание на трудовую функцию, а для этого нужно изучить должностную инструкцию. Трудовой договор он в большей части рамочный, основные положения которые имеют значения они прописаны в локальных актах (положение об оплате труда, поощрениях, должностная инструкция и т.п.).
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Добрый день.
Конечно консультация возможна. Для составления договора необходимо определится с приорететами и пожеланиями с вашей стороны.
Анна, здравствуйте.
Выбирайте юриста, договаривайтесь с ним об оказании вам соответствующей услуги. Анализ предложенного вам договора, внесение в него правок, услуга платная.