Оплатят ли проезд на личном авто к месту учебы и обратно при предоставлении кассовых чеков?
Добрый день! Если у Вас полагается оплата, или оформлена как командировка, то расходы за проезд Вам обязаны оплатить при предоставлении платежных документов, в Вашем случае кассовых чеков.
Добрый день, Валерий! А у вас предусмотрено условиями коллективного договора оплата проезда к месту обучения и обратно? Просто обычно оплачивается именно ученический отпуск, да и то после успешной сдачи сессии. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А если я предоставлю справку о стоимости проезда из пункта «А» в пункт «Б», например ж. д или авиа. Без предоставления чеков на бензин.
Здравствуйте! Проезд к месту учебы оплачивается по фактическим расходам на проезд на основании проездных билетов, а не на основании справки от перевозчика.