Законно ли заставлять детей и родителей снимать обувь в детском учреждении и ходить босиком по бетонному полу?

Вопрос №13386985 из г. Елизово
опубликован 31.10.2017, 11:22

Законно ли заставлять детей и родителей снимать обувь в детском учреждении и ходить босиком по бетонному полу?

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Одевайте бахилы, берите с собой вторую обувь, можете босиком не ходить, но топтать пол грязный обувью вам разрешать не обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго времени суток! Вас заставляют просто снимать верхнюю обувь но не заставляют ходить босиком Вы в праве взять с собой тапочки из дома либо какую-то чистую вторую обувь.

31.10.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я в бахилах, другой нет (может и с грибком...), дети по холодному бетонному полу...

31.10.2017, 11:27

☼ Здравствуйте, Вам уже ответили выше, приносите вторую обувь и не ходите босиком по холодному полу и не задавайте глупых вопросов юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 11:28