Возможно ли получить разрешение на строительство на земельном участке земли поселений для личного пользования в деревне?
Хочу купить земельный участок и построить дом с привлечением матер. Капитала. Нашла подходящий, в свид-ве на право собственности написано "земли поселений для личного пользования. Сам участок находится в деревне, все соседи уже построились. Возможно ли на таком участке получить разрешение на строительство?
Здравствуйте, чтобы построить дом, вам потребуется перевести участок в категорию ижс. Не факт, что у вас это получится.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит пенсионный фонд. Пропустит он сделку по такому участку или нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.