Исполнительный лист вернулся в арбитражный суд, как его забрать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подайте заявление на выдачу исполнительного листа с указанием способа получения.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Большое спасибо!

Добрый день! Все очень просто! Пишите заявление о выдаче Вам исполнительного листа, идите в суд, сдайте под роспись на Вашем экз. заявления, просите сообщить дату, время и конкретный кабинет, где Вам выдадут и/лист! Либо просите выслать его Вам по указанному адресу. Успехов!

Спасибо. Все понятно.

Напишите заявление о выдаче исполнительного листа для передаче его по назначению в ССП. Спасибо за обращение на сайт 9111...