Реставрация без лицензии.
Здравствуйте! Является ли незаконной реставрация памятника архитектуры без лицензии. Какая ответственность предусмотрена?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Ольга Ильинична, в данном случае работа без лицензии может трактоваться, как незаконная предпринимательская деятельность. А вот у заказчика ответственность может наступить вплоть до уголовной. За не целевое использование денежных средств.
То что нужно. Спасибо!