Возможно ли получить справку о неполучении жилья из военного училища, если обучение в нем не завершено? Какие нормативные документы подтверждают отсутствие такой справки?

Обязано ли военное училище предоставлять справку о неполучении жилья, если военное училище мною НЕ ЗАКОНЧЕНО? На какие нормативные документы нужно ссылаться, чтобы доказать факт невыдачи данной справки? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! да, обязано предоставить Вам данную справку.

Благодарю Вас за полезную консультацию!