Необходимо снять арест с карточек - приставы из Уссурийска не выполняют отмену приказа суда в Омске
Живу в омске, к приставам из уссурийска пришло решение суда изъять энную сумму, я написал письмо об отмене, суд отменил, и они прислали мне об отмене, и я его не успел забрать на почте отправили обратно, а приставам из суда сказали отправлять не будут, получается что приказ отменен а приставы не снимают орест с карточек, как быть?
Здравствуйте. Пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим пишете жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.
В суде можете получить.. либо пишите заявление в суд о том, чтоб вам прислали почтой определение об отмене и тогда приставам отправляйте сами... Они обычно отправляют почтой сами приставам..