Затопление квартиры - что делать, если оценка ущерба соседей завышена и они не соглашаются с представленными результатами?
Доброго времени суток. В таком случае ждите пока не обратиться в суд, А в суде уже просить назначить независимую оценочную экспертизу восстановительного ремонта. Удачи вам и всего наилучшего.
Если соседка отказывается принимать от вас ту часть денег, которую вы готовы возместить, то да, остается только ждать суда.
Здравствуйте!
Вы не присутствовали при оценке? Сейчас до суда Вам нужно продумать доказательственную базу.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Мы присутствовали при оценке, но в акте оценке указана сумма только, из чего она складывается не понятно.
Доброго времени суток. В таком случае ждите пока не обратиться в суд, а в суде уже просить назначить независимую оценочную экспертизу восстановительного ремонта. Удачи вам и всего наилучшего.
Необходимо посмотреть акт, надлежащим ли образом он оформлен, подробно ли там прописано, в каком состоянии имущество и что подлежит восстановлению.