Как определить стоимость составления искового заявления и получить помощь в споре с управляющей компанией?
Сколько стоит составить исковое заявление? Дело в том, что управляющая компания подала на меня в суд за долги по коммунальным платежам, но я не проживаю в квартире уже 13 лет и не согласна с суммой долга. Чем сможете помочь?
Здравствуйте! Стоимость услуг у каждого юриста разные. Если в отношении Вас уже подано исковое заявление, Вам необходимо Но это исковое заявление составлять отзыв. Для оказания помощи Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте.
Мария, а решение то уже вынесено? Если нет, то вам на исковое заявление УК нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск от УК, он у вас на руках?
Если решение уже вынесено, то обжаловать.
Добрый день, Мария!
Срок исковой давности - 3 года, поэтому нужно заявлять о пропуске срока исковой давности!
Вам нужно писать письменные возражения на иск, а не составлять исковое заявление.
Возможно за последние 3 года Вам нужно будет погасить задолженность.
Вам нужно не исковое заявление составить, а письменные возражения на иск подготовить. Рекомендую с документами по делу (иском и приложениями к нему) обратиться к адвокату очно. Практика ведения подобной категории дел есть.
Здравствуйте. Вам нет необходимости составлять исковое заявление. Готовьте отзыв на поданный иск. Само заявление у Вас имеется на руках?