Пришла повестка в суд как привлекаемого лица что это значит?
Это значит вам нужно обратиться в суд, еще до судебного заседания и выяснить по какому поводу вас привлекают. Вы имеет полное право написать заявление и ознакомиться с материалами находящимися в суде.
Как видно в вашем отношении было возбуждено производство по делу об административном правонарушении, Так что необходимо вспоминать Какое правонарушение совершили и По какой статье на вас был составлен административный протокол.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вероятно, будет рассматриваться дело об административном правонарушении, в отношении Вас
Всего доброго, желаю удачи.
Ольга, скорее всего это вызов в суд по административному правонарушению... Статус привлекаемого возможен только в административном судопроизводстве.