Возможно бесплатно узнать какая доля в недвижимости мне принадлежит?
В местном отделении Росреестра закажи так называемую "выписку по субьекту". Субьект - это ты. Тебе дадут письменные сведения о всех обьектах недвижимости, которые у тебя есть.
Доброго времени суток
Не можете узнать бесплатно, так как на сайте Ростреестра такой информации нет, а запрос на выписку из ЕГРП будет стоить Вам 200 рублей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае закажите выписку из ЕГРН, обратившись в Росреестр. Но это платно. Другого способа узнать нет, если не имеете правоустанавливающего документа
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Если недвижимость зарегистрирована в Росреестре, то необходимо обратится в МФЦ и получить выписку из ЕГРН. Но выдача выписки услуга платная и стоит 400 рублей для физ лиц.