Письмо уведомление третьему дольщику о желании приобрести земельный участок для общей собственности
Одно домовладение, которое состоит из 2 домов, права собственности долевые. 2 дольщика хотят приобрести земельный участок в собственность, но третий не идет на контакт. Подскажите, пожалуйста, как составить письмо уведомление третьему дольщику о том, что мы желаем приобрести землю, на которой находятся наши дома и постройки в общую долевую собственность? Спасибо.
Если дольщик не желает откликнуться на нашу просьбу, мы намерены обратитьсчет в суд, но для этого должны быть доказательства, которые как - то официально правильно оформлены. Вот об этом я Вас и спрашивала
Здравствуйте. Составить письмо уведомление можно в произвольной форме, направьте его другому собственнику по почте, с уведомлением.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста смысл составления этого уведомления? Если хотите его составить - составьте в свободной форме четко и понятно указав цели и задачи для чего вы хотите провести юридически значимые действия. Но если он не согласен, то это письмо никаких преференций вам не даст.