Размер штрафа за нарушение правил проезда на грузовом автотранспорте с ограничением времени после двух фотофиксаций
Я нарушил правила, проехал на грузовом автотранспорте не заметив знак проезд на груз. Автотр. Запрещен с ограничением времени. Я проехал, а потом развернулся и меня два раза сфотографировали. Фотоматериалы направили на место моей работы и мне предъявили штраф по пять тысяч, с удержанием из зарплаты за два нарушения. Сколько составляет размер штрафа за такое нарушение?
Если Вы укажете, по какой именно статье Вас привлекли к административной ответственности, я помогу Вам разбраиться с размером штрафа за указанные правонарушения