Срок давности по установлению границ земельного участка - на чьей стороне закон и какие действия предпринять?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Срок исковой давности составляет 3 года (ст. 196 ГК). В суде нужно ходатайствовать о применении исковой давности
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Если установленные границы противоречат границам в плане земельного участка, границы придется менять. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте, срок давности тут не при чем. Сосед же не оспаривает у вас право на земельный участок, он не согласен с границами. Получите иск с приложенными документами, посмотрите в чем конкретно его претензии. Лучше, конечно, обратиться за помощью к кадастровому инженеру, приходите в суд, работайте. Сейчас не видя иск трудно предполагать исход дела.