Волгоград, 31.10.2017, 19:03

Как узнать хозяина по номеру карты и хозяина по номеру мобильного телефона.

Вопрос №13389770 из г. Волгоград
опубликован 31.10.2017, 19:03
Как узнать хозяина по номеру карты и хозяина по номеру мобильного телефона.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту мошенничества обратитесь с заявлением в полицию. Это их работа выяснять данные мошенников, чтобы вы могли обратиться в суд для взыскания причиненного ущерба.

31.10.2017, 23:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Владельца банковской карты, а также владельца номера сотового оператора, нельзя получить в свободном доступе, это персональные данные владельца. Распространение их третьим лицам запрещено.

31.10.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, Надежда!

Вы можете написать письменное заявление в полицию, с просьбой предоставить вам указанную информацию.

31.10.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Меня развели мошенники на 150000 рублей в полицию я поехать не могу у меня маленькая внучка ехать с ней нереально у меня есть переписка по емейлу звонки с телефона и номер карты куда я перечисляла деньги.

31.10.2017, 23:03

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Нужно ознакомится с перепиской.

31.10.2017, 23:04

Здравствуйте, вам необходимо обращаться в отдел полиции с заявлением. Они и будут устанавливать данное лицо.

Удачи вам и всего наилучшего

31.10.2017, 23:05

Обращаться с заявлением в правоохранительные органы необходимо лично. У маленькой внучки есть родители, они могут посидеть с ребенком, пока вы займетесь вопросом по возвращению денег.

01.11.2017, 07:59

Если это был перевод на банковскую карту, то взыскать денежные средства с получателя по решению суда реально. Я работаю в г. Волгограде, за помощью обращайтесь по нижеуказанным контактам.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

01.11.2017, 19:20