Право на наложение обременения на квартиру при наличии доли в собственности - решает вопрос судебный пристав или должник?
Доброго времени суток, уважаемая Валентина
Безусловно не могут, но смотря кому принадлежит остальные доли.
Но вообще только на долю должника должны
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Времени суток!
НЕТ, не имеют такого права - только на имущество, принадлежащее должнику
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, нет, поскольку арест может быть наложен только на имущество должника. На чужое имущество арест не имеют права устанавливать.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! В данном случае нет не имеют по данному обстоятельству наложить ограничения на всю кв. Должны только на 1/3 части
Обременение-это что такое просто залог под кредит или её могут продать в счет этого долга. Долг 240 т. р.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это просто запрет регистрационных действий и не более. Если же указанная доля является не единственным жильем должника, то на нее могут и взыскание обратить
Всего доброго, желаю удачи.
Если это доли квартиры не было залоговой, попробовать её все долго не смогут если это единственное жильё у должникаУдачи вам.
Добрый вечер! В данном случае вы не сможете например продать или подарить квартиру.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.