Прописка при продаж квартиры
Добрый вечер.
И покупатели правы, и Вы правы. Они хотят гарантий, Вы тоже. Вполне можно понят. Можете заключить предварительный договор с условием о передаче задатка. После снятия с рег. учета оформите основной договор.
---Здравствуйте, странный вопрос, что значит как быть? Сниматься с регучёта из чужой квартиры. Она вам уже не принадлежит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Покупатели правы, вам следует обратиться в паспортным стол с заявлением о снятии с регистрационного учета
Здравствуйте! Снимайтесь с регистрационного учета. Между прочем, требование покупателей вполне понятно и обоснованно. Вы не хотите сниматься с регистрационного учета сейчас, где гарантия, что потом, после регистрации им не придется снимать Вас через суд?
Вечер добрый! Право собственности переходит покупателям только после регистрации, укажите, что с регистрации обязаны продавцы сняться, например, в течении 10 дней после перехода право собственности.
Удачи Вам успехов!
Здравствуйте, без чего без этого и какой договор, кто не оформляет. Если вы продали квартиру, снимитесь с рег. учета. В чем вопрос, не понятно.