Только для юристов Грузии
Здравствуйте, сформулируйте свой вопрос и Вы получите ответ, либо позвоните любому юристу.
☼ Здравствуйте,
Юристов в Грузии на сайте не так уж много, вы задаете свой вопрос именно юристам из России И сам сайт, если вы заметили, является российским
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Эффективнее будет найти юриста из Грузии по поиску на сайте и адресовать им свой вопрос в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.
Задавайте ваш вопрос подробнее.
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Какой у Вас вопрос по аренде?
Здравствуйте.
Чтобы мы смогли вам помочь, пожалуйста, уточните свой вопрос.
Я вижу здесь есть юристы из Грузии, и мне всё-равно на каком домене это сайт ru или com или ge. Сейчас это не имеет никакого значения. И прошу отвечать только тех, кому этот вопрос направляется.
Юристы из Грузии вряд ли сортируют российские вопросы - наш выбор вопросов позволяет не смотреть на вопросы из других стран вообще.