LSN Messenger
Москва, 31.10.2017, 20:52

Только для юристов Грузии

Вопрос №13390266 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2017, 20:52
Вопрос про договор аренды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сформулируйте свой вопрос и Вы получите ответ, либо позвоните любому юристу.

06.06.2019, 13:55

☼ Здравствуйте,

Юристов в Грузии на сайте не так уж много, вы задаете свой вопрос именно юристам из России И сам сайт, если вы заметили, является российским

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Не могеш в воде пердить не пугай рибешку

Доброго времени суток. Эффективнее будет найти юриста из Грузии по поиску на сайте и адресовать им свой вопрос в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 21:00

Задавайте ваш вопрос подробнее.

06.06.2019, 09:10

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Какой у Вас вопрос по аренде?

06.06.2019, 09:13

Здравствуйте.

Чтобы мы смогли вам помочь, пожалуйста, уточните свой вопрос.

08.06.2019, 23:01

Я вижу здесь есть юристы из Грузии, и мне всё-равно на каком домене это сайт ru или com или ge. Сейчас это не имеет никакого значения. И прошу отвечать только тех, кому этот вопрос направляется.

31.10.2017, 20:57

Доброго времени суток. Эффективнее будет найти юриста из Грузии по поиску на сайте и адресовать им свой вопрос в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 21:00

Юристы из Грузии вряд ли сортируют российские вопросы - наш выбор вопросов позволяет не смотреть на вопросы из других стран вообще.

31.10.2017, 21:04