Как обратиться за помощью по фактам игнорирования ребенка, отказа в финансовой поддержке и препятствий к вывозу за границу от алкоголезависимого бывшего супруга?
Если имеет место злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание ребёнка, нужно обратиться к судебному пристава и подать заявление о привлечении к административной ответственности.
Здравствуйте!
Обращайтесь к судебным приставам, они должны работать с должником.
Вы можете привлечь бывшего супруга к уголовной ответственности, и лишить его родительских прав.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Если имеет место быть злостное уклонение от уплаты алиментов, то вполне возможно помимо административной ответственности привлечение к уголовной ответственности. Удачи вам и всего наилучшего.