Aвария на трассе м-4 - кто несет ответственность?
Здравствуйте, виновника установят органы гибдд, вполне вероятна обоюдная вина. Особо надеяться на то, что вас признают невиновным, не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! В данном случае нужно смотреть схему ДТП по данному обстоятельству. Также ГИБДД обязаны установить виновника.
Добрый день! Виновного в ДТП устанавливают инспекторы ДПС, если виновник не согласен с постановлением о привлечении к административной ответственности следует обжаловать в судебном порядке, в течении 10 дней. В ходе судебного разбирательства следует провести комплексную экспертизу.