Может ли суд в процессе заместо истца назначать почерковедческую экспертизу по ксерокопии?
Доброй ночки. Может ли суд в процессе заместо истца назначать почерковедческую экспертизу по ксерокопии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ходатайствовать о назначении экспертизы может как истец, так и ответчик. Суд также для выяснения обстоятельств дела Может назначить проведение экспертизы.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте,
Экспертиза может быть назначена не только по ходатайству лиц, участвующих в деле, но и по инициативе суда, в любой стадии гражданского процесса до постановления решения.
Спасибо за вашу работу!