Помощь нужна! Нашел адвоката, но она пьет и не выполняет свои обязанности. Что делать?
Здравствуйте!
Очень жаль, что среди коллег есть такие личности.
Если этот человек действительно имеет адвокатский статус, откажитесь от исполнения договора с требованием о возврате денег. Одновременно, обратитесь в адвокатское образование, в составе которого этот адвокат осуществляет свою деятельность (коллегия, бюро).
Если это адвокатский кабинет, обратитесь в адвокатскую палату.
Здравствуйте. Если это адвокат, то достаточно написать жалобу в адвокатскую палату.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Обратитесь к администрации сайта о том, что на сайте работает такой адвокат, свои слова необходимо будет подтвердить выпиской о переводе денег или предоставить переписку и т.д. С жалобой обращайтесь в адвокатскую палату.