Краснодар, 31.10.2017, 22:26

Расписка за сына в заявлении на выделение ЗУ - возможна отмена решения сельсовета?

Вопрос №13390896 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2017, 22:26
Я расписалась за сына в заявлении на выделение ЗУ и решение получила я и за него расписалась. ЗУ оформлен давно сыном. Свидетельствоесть. Может ли решение сельсовета отменено?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если сын не будет оспаривать этот факт, то решение сельсовета отменить не должны по данной причине

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. На том основании, что заявление написано Вами? Нет, не может быть только поэтому отмены.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

31.10.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А ели я расписалась не своей подписью.

31.10.2017, 22:54

Здравствуйте. Да какая разница? Кто это подпись сейчас оспаривает? Сын что, против участка? Или администрация? Администрации надо было ранее принципиальность проявлять.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

31.10.2017, 22:58

☼ Здравствуйте, Это абсолютно не имеет значения, можно поставить хоть крестик, просто сыну нужно было сказать, что это его подпись

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 22:59