Возможность применения штрафов при незаключении договора
Срок заключения договора? Когда смогут применить штрафные санкции? Проживаю в 9-этажном доме.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если речь о коммунальных услугах, то так как вы потребляете услуги, должны их оплачивать, и соответственно могут быть применены штрафные санкции.
Добрый вечер.
Вопрос уточните.
Какого договора? Каких штрафных санкций? При чем тут 9-этажный дом? Применение штрафных санкций возможно не по всем договорам.
☼ Здравствуйте, Различных договоров на свете без численное количество, про какой договор вы говорите, мы догадываться не будем
Желаю Вам удачи и всех благ!